Территориальная подсудность районных судов города Омска

Территориальная подсудность районных судов города Омска*

Кировский районный суд г. Омска

(644015, г. Омск, ул. Суворова, д. 99; http://kirovcourt.oms.sudrf.ru)

12 ДЕКАБРЯ (вся)
5 ДЕКАБРЯ улица и переулок (все)
22 ДЕКАБРЯ (вся)
1-3 ТУПИК (вся)
60 лет ПОБЕДЫ (вся)
20 лет ОКТЯБРЯ (вся)
70 лет ОКТЯБРЯ (вся)
2180 Ж/Д КМ (вся)
2890 КМ (вся)
АВИАГОРОДОК (вся)
АВИАЦИОННАЯ (вся)
АВТОМОБИЛЬНЫЕ (все)
АРХИТЕКТОРОВ бульвар (весь)
БАГНЮКА И.Н. (вся)
БАЗА №10 (вся)
БЕЛОВА КОНДРАТИЯ бульвар (весь)
БЕЛЕЛЮБСКОГО (вся)
БЕРЕЖНОГО (вся)
БЕТХОВЕНА (вся)
БИЙСКАЯ (вся)
ВАТУТИНА (вся)
ВЕРЕТЕНО бульвар (весь)
ВЗЛЕТНАЯ (вся)
ВОЛГОГРАДСКАЯ (вся)
ВОЛОДАРСКОГО (вся)
ГЛУХОЙ переулок (весь)
ГОРБУНОВА (вся)
ГОРСКИЙ переулок (весь)
ГРАНИЧНЫЕ (все)
ГРИБОЕДОВА (вся)
ДАНИЛИНА (вся)
ДЕЛОВАЯ (вся)
ДИАНОВА (вся)
ДИМИТРОВА (вся)
ДМИТРИЕВА (вся)
ДНЕПРОВСКАЯ (вся)
ДУНАЕВСКОГО (вся)
ЕСЕНИНА Сергея (вся)
ЕНИСЕЙСКИЕ (все)
ЖУРАВСКОГО (вся)
ЗАПАДНАЯ (вся)
ЗАРЕЧНЫЙ бульвар (весь)
ЗВЕЗДНАЯ (вся)
ЗЕЛЕНЫЙ бульвар (весь)
ИНЖЕНЕРНАЯ (вся)
КАЗАХСТАНСКИЕ (все)
КАРЕЛЬСКОГО (вся)
КАРПИНСКОГО (вся)
КАТЫШЕВА (вся)
КЕРЧЕНСКАЯ (вся)
КИРОВСКИЕ (все)
КЛУБНАЯ (вся)
КЛУБНЫЙ переулок (весь)
КЛЮЧЕВАЯ (вся)
КОЛЬЦОВА Михаила (вся)
КОМАРОВА проспект (вся)
КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД (вся)
КОМКОВА (вся)
КОНЕВА (вся)
КОРОТКИЙ переулок (весь)
КОСТЕРИНА (вся)
КОШЕВОГО (вся)
КРЕСТЬЯНСКАЯ (пос. Мелиораторов) (вся)
КРУПСКОЙ (вся)
КУЗЬМИНА М.М. бульвар (вся)
КУЛОМЗИНСКАЯ (вся)
КУЛУНДИНСКОГО (все)
КУРГАНСКИЕ (все)
КУРСКАЯ (вся)
КУЧУМОВА П.В (пос. Мелиораторов) (вся)
ЛЕСНОЙ ПРОЕЗД (вся)
ЛЕСОПЕРЕВАЛКА (вся)
ЛЕСОПИТОМНИК (вся)
ЛИСИЦКОГО (вся)
ЛУЗИНСКИЕ (все)
ЛОКОМОТИВНАЯ (станция Пламя) (вся)
ЛУКАШЕВИЧА (вся)
ЛУНАЧАРСКОГО (вся)
ЛЮБИНСКИЕ (все)
ЛЯПИДЕВСКОГО А.В. (вся)
МАЛАЯ ОСТРОВКА (вся)
МАРИИНСКАЯ (вся)
МАТЕРИАЛЬНАЯ (вся)
МАТРОСОВА (вся)
МЕЖЕВОЙ переулок (весь)
МЕЛИОРАТОРОВ пос.
МЕЛЬНИЧНАЯ (вся)
МЕНЖИНСКОГО (вся)
МЕРИДИАЛЬНАЯ (вся)
МОЖАЙСКОГО (вся)
МОЛДАВСКИЕ (все)
МОСКАЛЕНКО (вся)
МОСКАЛЕНСКИЕ (все)
МОСТООТРЯД (вся)
МУРОМЦЕВА (вся)
НАГОРНАЯ (все)
НЕФТЕБАЗА (вся)
НОВООМСКАЯ (вся)
НОВОРОССИЙСКАЯ (вся)
НОВОСТРОЙКА (вся)
ОСТРОВСКИЕ (все)
ПАТОНА (вся)
ПАПАНИНА Ивана (вся)
ПАЦАЕВА (вся)
ПЕРЕЛЕТА (вся)
ПЕРОВА (вся)
ПИКЕТНАЯ (вся)
ПИКЕТНЫЙ переулок (весь)
ПИЛОТСКИЙ переулок (весь)
ПЛОЩАДКА СТАЛЬМОСТА (вся)
ПОВОРОТНИКОВА (вся)
ПОЛЯРНАЯ (вся)
ПРИБРЕЖНАЯ (пос. Мелиораторов) (вся)
ПРИВЕТЛИВЫЙ переулок (1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й,7-й)
ПРИСТАНСКАЯ (вся)
ПРОФИНТЕРНА (вся)
ПРОКУРЯКОВА (вся)
ПУТИЛОВА (вся)
РАДИОМАЯК (вся)
РАЙОННЫЙ переулок (весь)
РАСТУЩАЯ (весь)
РЕВОЛЮЦИОННАЯ (вся)
РЕЧНАЯ (вся)
РЖЕВСКАЯ (вся)
РОКОССОВСКОГО (вся)
РОМАШКОВАЯ (вся)
РУССКО – ПОЛЯНСКИЕ (вся)
РЫБАЧИЙ поселок (весь)
САДОВАЯ (все)
САДОВЫЙ поселок (весь)
САЛЬЦЫНА И.П. (вся)
САМАРСКИЕ (все)
САРГАТСКАЯ (вся)
САЯНСКАЯ (вся)
СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ (вся)
СЕДОВА (вся)
СЕМИПАЛАТИНСКАЯ (вся)
СЕМИРЕЧЕНСКАЯ (вся)
СИБИРСКАЯ (вся)
СМЕТНЕВА (пос. Мелиораторов) (вся)
СОЛНЕЧНЫЙ поселок (весь)
СТАДИОННЫЕ (все)
станция КАРБЫШЕВА-2
станция ПЛАМЯ
СТЕПАНЦА (вся)
СТРЕЛЕЦКОГО (вся)
СТРОЙПЛОЩАДКА–111
СУВОРОВА (вся)
СУРОВЦЕВА (вся)
ТАЛАЛИХИНА (вся)
ТЕНИСТАЯ (вся)
ТЕМИРЯЗЕВА (вся)
ТИТОВА Г. (вся)
ТОЛМАЧЕВА (вся)
ТОРГОВАЯ (вся)
ТРАНССИБИРСКАЯ (вся)
ТРОИЦКАЯ (пос. Мелиораторов) (вся)
ТУПОЛЕВА (вся)
ТУРГЕНЕВА (вся)
ТЮКАЛИНСКИЕ (все)
УРЯДОВА В.Е. (вся)
УЮТНАЯ (вся)
ФАБРИЧНАЯ (вся)
ФИАЛКОВА (вся)
ФУГЕНФИРОВА (вся)
ХЛЕБНАЯ (вся)
ХЛЕБНИКОВА (вся)
ХОЛОДНАЯ (вся)
ЦЕНТРАЛЬНАЯ (вся)
ЧИТИНСКИЕ (все)
ЧУКРЕЕВКА поселок (весь)
ЧУКРЕЕВСКАЯ (вся)
ЧУХНОВСКОГО (вся)
ШАДРИНСКАЯ (вся)
ШАРОНОВА Б.Г. (вся)
ШТУМПФА Ф.Ф. (пос. Мелиораторов) (вся)
ЭНГЕЛЬСА (вся)
ЮГО-ЗАПАДНАЯ (вся)
ЮЖНАЯ (вся)
ЯЛТИНСКАЯ (вся)

Куйбышевский районный суд г. Омска
( 644070, г. Омск, ул. Лермонтова, д. 61; http://kuybcourt.oms.sudrf.ru)

Березовского (вся)
Беломорстроя (вся)
п. Биофабрика
Большая Луговая (вся)
Бульварная (1-7, 2, 2А)
Бухгольца (вся)
Ч. Валиханова (Б. Мартынова)
Веселый переулок (вся)
30 лет ВЛКСМ (вся)
Воинская часть 52760 (вся)
107 Военный городок (весь)
Дальняя (вся)
Декабристов (1- до конца (нечет.); 2-130)
Депутатская (вся)
Думская (вся)
М.Жукова (вся)
1,2,3,4 Заречная (все)
Звездова (вся)
Иванишко (вся)
Ильинская (вся)
Иркутская (вся)
Иртышская Набережная (1-29)
Калужская (вся)
Космический проспект (109 А,109/1, 109/1 А, 109/2)
Кожевенная (вся)
Короленко (вся)
Комиссаровская (вся)
Космический переулок (весь)
Красноярская (вся)
Красных Зорь (вся)
Краснодарская (вся)
Куйбышева (1-79; 2- до конца (четн.)
Кузбасская (вся)
Лазо (вся)
Ленинградская площадь (вся)
Лескова (вся)
Лермонтова (вся)
Ленина (23- до конца; 20- до конца)
1,2,3,4,5 Лермонтовский пер. (все)
2 Линия (59-69)
3 Линия (1-105; 2-116)
4 Линия (1-113; 2-142)
5 Линия (93-117; 82-90)
6 Линия (41-85; 68-80)
7 Линия (80-106; 95-113)
8 Линия (2-102; 1-99)
9 Линия (1-137; 2-116)
11 Линия (1-179; 2-212)
13 Линия (1-95; 2-до конца (четн.)
14 Линия (1-157; 2-112)
15 Линия (вся)
16 Линия (1-181; 2-186)
17 Линия (1-175, вся четная сторона)
18 Линия (1-225; 2-208)
19 Линия (вся)
20 Линия (1-161; 2- до конца)
21,22,23,24,25,26,27 Линия (все)
10 Лет Октября (вся)
Маяковского (1-65, 2-72)
Масленникова (1-15; 2-64)
Малая Луговая (вся)
8 Марта (вся)
К. Маркса (1-43; 2-36)
Мичурина (вся)
А. Нейбута (вся)
Одесская (вся)
Омская (вся)
Пирогова (вся)
Питомник 2 (весь)
Питомник 3 (весь)
Плеханова (1-37, 2-58)
Полтавская (вся)
Потанина (1-47, 2-60)
Полковая (вся)
Почтовая (вся)
Подгорная (вся)
Б. Победы (1-7)
Пранова (вся)
1,2 Производственная (все)
1,2 Проезд (все)
Пушкина (вся)
Пятигорская (вся)
Ракопи (вся)
Рабкоровская (вся)
3 Разъезд (вся)
С. Разина (вся)
20 лет РККА (вся нечет.)
Романенко (18)
Садовая (вся)
Сажинская (вся)
Саратовская (вся)
Свободная (вся)
Слободская (вся)
Спортивный проезд (весь)
Степная (вся)
Стачечная (вся)
1,2,3 Сухой переулок (все)
Съездовская (вся)
Театральная (вся)
ТЭЦ-5 (вся)
Тимуровский проезд (весь)
Б. Тито (вся)
1,2,3 Томские (все)
Тульская (вся)
Универсальная (вся)
Успенского (вся)
1,2,3 Учхозная (все)
Училищная (вся)
Учебная (1-185; 2-188)
Фурманова (вся)
Б.Хмельницкого (1-209; 2-144)
Ст. Халтурина (вся)
Херсонская (вся)
Циалковского (вся)
Черноморская (вся)
Чкалова (вся)
Шебалдина (1-199, 2-162)
1905 года (1-31, 2-26)

Ленинский районный суд г. Омска
(644121, г. Омск, ул. Труда, д. 29 А; http://lenincourt.oms.sudrf.ru)

П.Ильичева (все дома)
Б.Победы (д. 2, 2»а», 4, 6, 8, 10, 33, 34, 35, 36, 37)
В.Иванова (д. 2, 4, 6, 7, 8,10, 12, 14, 16, 17, 18, 20)
Ф.Крылова (вся)
А.Маркова (вся)
Иртышская набережная (д.33-38, 39, 40, 41, 42 , 43, 44 , 45 , 45»а», 46, 48, 48»а»)
Ангарская ( д. 1,2, 3, 5, 7, 13, 14,15)
Котовского (д. 8, 10, 12, 14, 16, 22)
Орловского (д. 4, 6, 12)
Братская (д.5, 9, 15, 17)
ВПП (д. 2, 4)
Труда
Калинина
Кучерявенко
Котельникова
С.Стальского
Марченко (д. 9)
9 Ленинская (д . 1, 55)
Лобкова (д. 3 , 4 , 17, 20, 22)
Марченко (д. 3)
Леконта
Бабушкина (д. 49 , 51)
Портовый пер.
Правды (1 – 47 , 2 – 50)
Ушинского (1 – 53, 2 – 46)
Новгородская (1 – 25 , 2 – 22)
Ростовская (до ул. 1 Чередовая)
Пагоды (до ул. 1 Чередовая)
Санитарная (до ул. 1 Чередовая)
Гоголя (до ул. 1 Чередовая)
Калюжного (до ул. 1 Чередовая)
А. Невского (до ул. 1 Чередовая)
Д. Бедного (до ул. 1 Чередовая)
1 Чередовая (нечетная сторона)
Избышева (д. 15 /1 , 23 , 23/1 , 4 – 70)
Блусевича (д.1 – 73 , 2 – 86)
Байкальская (д. 1 – 16 , 13 – 42)
Дзержинского (д. 2 – 32 , 25 – 58)
Никитина (д.1 – 35 , 36 – 72)
Некрасова (д.1 – 48)
Крапоткина (д. 5 – 53 , 50 – 99)
Горького (д. 5 – 55 , 54 – 103)
Толстого (д. 32 – 42 , 66 – 93)
Карлова (д.2 – 41 , 62 – 94)
Желиховского ( д.2 – 41 , 38 – 99)
Мануильского (д. 4 – 34 , 33 – 87)
Вокзальная (д. 1 – 14 , 11 – 49)
Карбышева (д.3 – 25 , 8 – 42 , 27 – 41)
Озерная (д. 7 – 39)
1 Озерная (д.1 – 34)
2 Озерная (д. 1 – 45)
1 Озерный пер (д. 1 – 17)
2 Озерный пер (д. 4 – 12)
Иркутский пер (д. 8 – 12)
Гризодубовой (д. 7 – 3)
А.Павлова (д. 5 – 31)
Красный пер. (д. 1 – 3)
Озеро – Хасан (д. 1 – 24)
Некрасовская (д. 4)
Добролюбова (д. 1 – 72)
Зенкова (д. 2 – 63)
Вузовская (д. 2 – 29)
Бабушкина (все дома)
Пролетарская (д.11)
Воровского (д. 2-100, нечетная сторона до д. 67)
1 Советская
1 , 2 , 3 Марьяновская
4 Марьяновская (д. 61 – 88 , 2 , 4 . 25 – 59 , 28 – 60)
5 Марьяновская (д. 43 – 69 , 58 – 80 , 1 – 41 , 2 – 56)
6, 7 , 8, 9, 10, 11 Марьяновская
12 Марьяновская (нечетная сторона)
1 Трамвайная (четная сторона до д. 74; нечетная сторона д. 5-77)
2 Трамвайная (все дома)
Семашко (д.1 – 78)
Чичерина (д. 1 – 79 , 2 – 48)
Войкова (д. 1 – 55 , 2 – 34)
1-е Мая (д. 1 – 53 , 2 – 62)
Московская (д. 1 – 47 , 2 – 50)
Витебская (д. 1 – 13 , 2 – 18)
Талинская (д. 1 – 17 , 2 – 22)
пер.Первомайский
Шмидта (все дома)
Парковая (все дома)
Парняковая (все дома)
1 – 8 Красноармейская (все дома)
1 Красная звезда (все дома)
2 Красная звезда (д. 1 – 49 . 2 – 62)
Гайдара (все дома)
Воронина (все дома)
Кутузова (все дома)
Половцева (все дома)
Тельмана (все дома)
Свердлова (все дома)
Черлакская (все дома)
Луговая (все дома)
Яблоневая (все дома)
1 , 2 , 3 , 4 , 5 Новая (все дома)
Ульянова (все дома)
К.Цеткин (все дома)
Порт – Артурская (все дома)
1 Репина (д. 2 – 22 , 1 – 43)
2 Репина (д. 12 – 58 , 1 – 25)
1 Моховая (все дома)
3 Моховая (д. 1 – 5 , 10 – 56)
4 , 5 , 6 Моховая (все дома)
1 Тонельная (все дома)
Новый пер. (все дома)
4, 5 Карьерная
Рождественского (все дома)
18 Марьяновская (д. 2 – 38 , 40 , 40-а , 40- б, 40-в, с 42 до конца)
19 Марьяновская (д. 3 – 39 , 41- а , 42 , четная сторона, с. 41 до конца)
12 Марьяновская (четные дома)
13 – 17 , 20 – 23 Марьяновская (все дома)
1 Мая (д. 102 , 61 – 99 , 66 – 100)
1, 2 Тепловозная (все дома)
1,2 Тепловозный переулок
1-20 Электоровозная (все дома)
Воровского (д. 102 – до конца , д. 69 – до конца)
1 – 4 пер. Воровского (все дома)
Семашко (с 80 од конца , с 79 до конца)
Таллинская (с д. 74 – до конца , с д. 71 – до конца, д. 19 – 69 , 24 – 69)
Московская (с д. 108 – до конца . с д. 105 – до конца, д. 49 – 103 , 52 – 106)
2 Красная звезда (с д. 144 – до конца , с д. 141 – до конца, с д. 51 до конца , с д. 64 – до конца, с д. 94 до конца)
3 Красная звезда (все дома)
Войкова (с д. 57 – 63 , 36 – 72 ,74 до конца)
1 – 13 Комсомольская (все дома)
12 Комсомольская (д. 1 – 43 , 2-а)
Аксенова (1 – 33 , 2 – 32)
1 Моховая (с д. 49 – до конца . с д. 50 – до конца)
2 Моховая (д. 1 , 3 , 5 , 7)
3 Моховая (д. 6 , 8)
Леонова (до д. 36 и до д. 45, от 38 до конца , от 47 до конца)
Урожайная (все дома)
Пахотная (все дома)
Бакинская (все дома)
1 Трамвайная (от 76 до конца , от 79 до конца)
Сосновская
Солнечная
Лесная
Урицкого
Пугачева
Чичерина (с 81 и с 80 до конца)
Фестивальная (все дома)
Гомельская (все дома)
Минская (все дома)
Кольцевой пер. (все дома)
Вологодский пер (все дома)
Литовская (все дома)
Урицкого (с д. 90 до конца)
Тупиковая
пос.Черёмушки
Аксёнова (1-33,2-32)
Зенкова (1 – 25 , 2 – 28)
Молодова (1 – 25 , 2 – 48)
Красноярова (23 , 2 – 26)
Тепличная (1 – 12)
Захаренко (1 – 17 , 2 – 18)
Катышева (1 – 25 , 2 – 22)
Захарова (1 – 27 , 2 – 28)
пос.Н.Станица
Полюдова (1 – 19 , 2 – 16)
Мурманская 1 – 63 , 2 – 64)
Поморцева (1 – 21 , 2 – 24)
14 Военный городок
пос. Карьер
пос. Армейский
пос. Черемушки
Гуртьева (д.1а,2а,3а,4а,8а,9а,10,17,19,21,23,25,27,29,31,33)
Крыловская (все дома)
Ново-Сортировочеая (все дома)
Сортировочная (все дома)
Октябрят (все дома)
Пионерская (16 – 28)
Полторацкого (от начала до пересечения с ул. Киевская)
7 Чередовая (четная сторона до пересечения с ул. Киевская)
8 Чередовая (от начала до ул. Спортивная)
11 Чередовая (от начала до ул. Вильямса)
Красной звезды (43 – 67 , 58 – 70)
2 Ломоносова (1 – 23 , 2 – 22)
Шота – Руставели (1 – 9 , 2 – 24)
Жуковского (1 – 9 , 2 – 8 . 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33/1, 33/2, 33/3)
Радищева (78 – 86, 61 – 81, 88)
Смены (четная сторона)
Спортивная (26 – 42 . 2 – 24)
Гоголя (130 – 184, 103 – 137, 90 – 120)
Вильямса (3, 16, 18, 20)
1 Ломоносова (1 – 23, 2 – 24)
Киевская (четная сторона)
Полторацкого (от ул. Киевская до 1-го Украинского пер.)
Д.Бедного (д. 2-84, вся нечетная сторона)
1 Лесозащитный пер.
2 Лесозащитный пер.
3 Лесозащитный пер. (1 – 17, 19, 21, 23, 25)
1 Чередовая (четная сторона)
2 Чередовая (1 – 59, 2 – 66)
3 Чередовая (1 – 93, 2 – 96)
4 Чередовая (1 – 63, 2 – 64)
5 Чередовая
6 Чередовая (1 – 77 , 82 – 134, 100, 102)
7 Чередовая (четная сторона)
8 Чередовая (от ул. Киевская)
10 Чередовая
11 Чередовая (9 – 31, 34 – 54)
12 Чередовая (29 – 47 , 30 – 50)
14 Чередовая в(ся четная сторона, нечетная сторона от ул. Вильямса до 1-го Рабочего пер.)
1 Чередовый пер. (1 – 27 , 2 – 30)
2 Чередовый пер. (1 – 43 , 2 – 30)
3 Чередовый пер. (1 – 39 , 2 – 42)
4 Чередовый пер. (1 – 53, 2 – 42)
5 Чередовый пер. (1 – 61 , 2 – 74)
А.Невского (1 – 55 , 2 – 54)
Удалого (1 – 61 , 2 – 58)
Калюжина (от ул. 1-я Чередовая до ул. 7-я Чередовая)
Гоголя (от ул. 1-я Чередовая до ул. 7-я Чередовая)
Санитарная (от ул. 1-я Чередовая)
Радищева (между 5-7 Чередовыми)
Рижская
Белорусская
Латвийская
Тепличная
1-й Украинский пер. (четная сторона)
Лагоды (1-37 , 2 — 50)
Санитарная (1 – 63 , 2 – 36)
Ростовская (1 – 61, 2 – 36, 63 – 83, 38 – 40)
Карело–Финская (45, 47, 49, 50, 52)
Латвийская (46, 48, 50, 52, 73, 75, 75а, 77, 77а)
Крымская (71, 77, 27 – 65, 70 , 72, 74, 78, 78а, 80, 88, 79 – 103)
1 Крымский пер. (9 – 15, 64 – 74)
2 Крымский пер. (21 – 73, 24 – 74)
Демьянова (1 – 45 , 46 – 55 , 2 – 38)
1 Украинский пер. (2 – 48, 1 – 47 ,49 – 74)
2 Украинский пер. (2 – 46, 1 – 43, 48 – 72)
3 Украинский пер. (2 – 42, 1 – 41, 44 – 68)
4 Украинский пер. (2 – 44, 1 – 25 ,45 – 66)
5 Украинский пер. (2 – 20, 57 а)
Гуртьева (51 – 74, 28 – 69)
С.Иванова
Ново-сортировочная
Шота Руставели
Киевская
Смены
1-2 Ломоносова
Октябрят
Пионерская
Рабочий пер.
1, 2, 3, 4, 5, 6 Рабочие пер.
Вильямса (31 – 39)
Моторная (д. с 1 по 15, с 2 по 10\2)
Гашека (все дома)
Вострецова (нечетная сторона)
Сибирский пр- т (все дома)
Уссурийская (четная сторона)
5 Братский проезд (с д. 7 и 8 до конца)
6 Братский проезд (с д. 7 и 8 до конца)
7 Братский проезд
Шакурова (все дома)
Молодова (все дома)
Ю. Лобова (все дома)
Волго — Донская (д.2, 4, 6, 21, 23)
6 Станционная (с д. 2 – 82, 28 – 68)
1 Станционная (д. 1, 1/2, 3, с д. 2 — 22 ,24 – 110)
2 Станционная (с д. 1 – 17, 2 – 28, 19 – 61, 30 – 68)
3 Станционная (с д. 1 – 27, 2 – 18, 29 – 109, 20 – 86)
4 Станционная (с д. 23 – 37, 6 – 24, 31 – 111, 30 – 102)
5 Станционная (д. 5 , 31 – 105, 32 – 102)
6 Станционная (с д. 39 – 69, 71 – 144,149)
7 Станционная (все дома)
8 Станционная (все дома)
9 Станционная (все дома)
5 Станционный проезд (с д. 5 – 11 , 2 – 16)
6 Станционный проезд (все дома)
Гончарова (все дома)
проезд Гончарова (все дома)
Нежинская (все дома)
Батумская (нечетная сторона)
Майкоповская
1 Майкоповская (с д. 7 – 13, 8 – 12, 15 – 37, 16 – 40)
2 Майкоповская (с д. 7 – 17 – 39, 10, 16 – 38)
1 Ленинградская (с д. 1 – 27 , 2 – 12 ,16 – 40, 31, 33)
2 Ленинградская (с д. 1 – 25, 2 – 22 , 22/1, 33 – 45, 26)
3 Ленинградская (с д. 2 – 30 , 27 – 32 — 50, 29 – 43, 43/1)
4 Ленинградская (с д. 1 – 15 , 2 – 30, 17 – 63 , с. д. 32 – 50)
5 Ленинградская (все дома)
6 Ленинградская (д. 8)
4 Ленинградский пер.
1-13 Балтийская (все дома)
1 Путевой пер (д. 3, 4, 4а)
2 Путевой пер (д. 4, 6)
Линейная
Безымянный пер.
пос. Дальний
пос. 7 кирпичного завода
Владивостокская
Деповская (все дома)
Волго – Донская (д.2, 4, 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 12, 14, 21, 23, 25, 27, 29)
Молодогвардейская (д. 49, 51, 53, 55)
К. Заслонова (все дома)
Новокирпичная (не четная сторона)
6 Станционная (с д. 1 – 39)
Молодогвардейская (2- 47)
Братский переулок
1 Путейная (до ул. Новокирпичная)
Ишимская (все дома)
Моторная (д. 2,4,6,8, 1-15)
пос. Светлый
ул.Маргелова п.Светлый
2717 км, 2718 км. (д. 2, 2а, 3, 4, 5)
в/ч №41136 п.Светлый
пос.Входной (все дома)
пос.Северный (Омский психо-неврологический интернат )
Кировский детский дом инвалидов
2881 км, 2882 км , 2884 км , 2888 км.
Серова (все дома)
пр. Маркса (д.73,75,75а,77,79,79а,81, 83,83а,85,85а,87,87а,89,89а, 38, 40, 44, 46, 46»а», 48, 48»а», 50, 50»а», 52 ,52»б» , 54,60, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 64,67 , 69 , 66, 68, 80, 81, 82»а» , 84)
1-3 Целинный пер (все дома)
Целинная
Целинный проезд
Фрезерная (с д. 31 и д. 26 до конца)
Инструментальная (с д. 37 и 28 до конца)
Цеховая (с д. 49 и д.50 до конца)
Уссурийская (нечетная сторона)
2, 3, 4 Уссурийская (все дома)
Вострецова (четная сторона)
Моторная
Цеховой Малый
Машиностроительная (все дома)
Тытаря
Доватора
Путевой переулок
Мало-литейный переулок
Машиностроительный переулок
1-6 Путейная
Цеховая
Инструментальная
Усадебная
Фрезерная
Литейная
Слесарная
Лекальная
Новокирпичная (четная сторона)

Октябрьский районный суд г. Омска
(644021, г. Омск, ул. 9-я Линия, д. 232; http://octobercourt.oms.sudrf.ru)

10-я Линия (с № 211 и с № 145)
11-я Линия (с № 181 и с № 214)
1-2 Брянская ( вся)
1-2 Ткацкий пер. (все)
1-3 Военные (вся)
1-3 Железнодорожный пер. (вся)
1-3 Молодежная (вся)
1-3 Молодежный пер. (вся)
1-3 Полевая (вся)
1-3 Полевой пер. (вся)
1-33 Рабочая (вся)
1-4 Железнодорожная (вся)
1-4 Транспортная (вся)
14-я Линия (№№ 114,116.118)
1-5 Кордная (вся)
1-5 Промышленная (вся)
16 Военный городок (весь)
1-6 Шинная (все)
16-я Линия (с № 183 и с № 188)
18 Военный городок (вся)
18-я Линия (с № 227,229 многоквартирные дома)
20 лет РККА (четные)

Первомайский районный суд г. Омска
(644033, г. Омск, ул. 9-я Северная, д. 99; http://pervomaycourt.oms.sudrf.ru)

судебный юрист в Первомайский суд ОмскаАгрономическая
5 Армии (1-119; 2-120)
Астрономическая
Башенный переулок
1-4 Башенный пер.
Березовая
Блюхера
пос. Большие Поля
Бородина (33- к; 38 – к)
Бархатовой
Вавилова
Водников
Волховстроя
Волкова
Волочаевская
Герцена (с 38 — к, 39 – к)
Горная
Горный переулок
2-4 Дачная
Добровольского
Долгирева
1 — 9 Дунайская
Ереванская
Заозерная (1-к)
2-14 Заозерная
1-2 Затонская
Инженерный проезд
Институтская
Институтская площадь
Кемеровская (1-113; 2-170)
Кемеровский проезд
Кирпичный 6-ой переулок
1 — 3 Коллективные переулки
1 — 8 Кольцевые
Королева, четная сторона (15/1-к )
1 — 6 Крайняя
Краснопахарский проезд
Краснопахарский 2-ой проезд
Красноярский тракт (2-22, 1-85)
Красный Пахарь, нечетная сторона
Красный путь (с 21-к,16-к (администрация САО)
Крутой Яр
Кулибина
1-3 Ледорезные
Малая Ивановская
Малиновского
Менделеева пр (23-к; 24-к)
Мира проспект (1-19, 19А, 19/2; 2-44; 44А,Б )
Набережная Тухачевского (18, 18А,20, 20А, 22, 22А,Б )
Нагибина
М. Никифорова
Октябрьская (1 — 127; 2- 124 )
Орджоникидзе (13- к; 34- к)
Осоавиахимовская
Перекоповская
1-5 Поселковые
Поселковый переулок
Правый берег Иртыша
1 — 4 Пригородная
Пушкинский тракт
Рабиновича (1-93; 2-66)
Сазонова
1 — 10 Северные, из них:
5 Северная (1-189; 2- 196)
7 Северная (1-203; 2-214, 218)
11-23, 25, 26, 28, 29, 31-35 Северные
24 — 36 Северные, из них:
24 Северная (1- 123; 125А; 2-172,172 А,Б,Д)
27 Северная (1-73; 2-50; (д. 32 – Центр. р/с)
30 Северная (1-135; 2-134)
33 Северная (1-31; 2-48)
36 Северная (1-11, 11А; 2-24)
Сибаковская
70 лет СибАДИ
СибНИИСХоз
Совхозная
1-2 Совхозная
Совхозный тупик
Средняя
Старозагородная роща
Стрельникова
Судоремонтная
2-14 Судоремонтные
Тарская (с 31-к; 50-к)
Твардовского
Третьяковская
Тюленина (11, 12, 13, 15, 1А , 3А,Б,В, 5А,Б,В)
Тютчева
Учхоз Сельхозинститута
Фрунзе (1, 1 к.1,3,4 (до пересечения с ул. Орджоникидзе)
Физкультурная
Химиков (чет. стор. до 22А, 22А/1, 22Б)
Чернышевского, нечет. стор.
Шевченко (1 — 9, 2 – 18)
Шукшина
Яковлева (1 -147; 2- 112, 112 к.1)

Советский районный суд г. Омска
( 644065, г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 32 В; http://sovetsky.oms.sudrf.ru)

составление исков в Советский районный суд ОмскаЭнтузиастов и переулок
пр. Королева (нечетная до 5)
50 лет Октября
Коммунальная
Аптечный переулок
Светлая
Малунцева
Бородина (№ с 1 по 19; с 2 по 14 (с корпусами)
Тварковского
Губкина
Мамина — Сибиряка
Овощной проезд
20 Партсъезда
Андрианова
Грозненская
Нефтезаводская
Красноярский тракт
Молодежная и переулок
Народная
Мкр. Береговой
Комбинатская
22 Апреля
Белозерова
Горячева
бульвар Петухова
пр.Мира (нечетная с № 21)
Дружбы
Нефтяной пер.
Новостроевская и переулок
Энергетиков и переулок, и поселок
Котельный переулок
50 лет Профсоюзов
Попова
Школьный переулок
Пригородная
Тюленина (с 1 по 9 с корпусами)
Забайкальская
Менделеева (четная до 20; нечетная до 21 с буквами, корпусами)
Строителей
Заводские
Новоселова и переулки
Телевизионная и переулки
Микрорайон Омский (ранее учебное хозяйство № 1 (участок № 2)
Магистральная
Круговая и переулки
Окружная и переулки
Лаптева
Химиков (нечетная вся, четная с 28)
поселок Николаевка
Аграрная
ул.Песчаная
Полевая
Загородная
Трудовая
Доковская
19 Партсъезда
Комбинатский переулок
Глинки
Пр. Культуры
Заозерная (четная до 40)

Центральный районный суд г. Омска
(644043, г. Омск, ул. Тарская, д. 25; http://centralcourt.oms.sudrf.ru)

консультация юриста по территориальной подсудности

1 Кирпичный поселок
5 Кирпичный поселок
17 Военный городок
22 Партсъезда
5 Северная (с д.191 и с д.198 )
24 Северная (с д. 127 и с д. 174,172 «В» , «Г»)
27 Северная (с д. 52(+ дом 32) и с д.73)
30 Северная (с д. 74 и с д. 73)
33 Северная (с д. 33 и с д.50)
35 лет Советской Армии
5 Армии (с д.130 и с д. 133)
Авангардная
Аврорская
Алтайская
Амурские
Аносова
Арктическая
Арсеньева
Багратиона
Банковский переулок
Барнаульские все
Баррикадная (Щербанёва)
Береговые (с 1 по 3)
Больничный пер.
Бородинская
Бударина
Булатова
Воронкова
Восточные
Гагарина
Газетный переулок
Герцена (по д. 36 и д. 37)
Голика
Госпитальная
Госплемстанция
Гражданская
Гусарова
Дзержинского площадь (не улица)
Достоевского
Ершова + проезд Ершова
Загородный поселок (1-2 Проселочная, Кедровая, 1-5 Кленовая, Загородный микрорайон)
Зеленая
Интернациональная
Кемеровская (с д.172 и с д.115 + Кемеровский переулок)
Козицкого поселок
Коммунистическая
Косарева
Красный Пахарь четные
Красина
Красногвардейская
Краснофлотская
Красный путь (по д. 19 по д. 14)
Ленина (по д. 18 и по д. 21)
Либкнехта К.
Лигетти К. (И. Алексеева)
Луганская
Марата
Музейная
Набер. Тухачевского (с д. 2 по д. 16; дома 1 и 1А)
Нахимова
Некрасова (Петра Некрасова)
Новаторов
Октябрьская (с д. 170 и с д. 137)
Орджоникидзе (нечет.1-11 и чет. 2-36)
Партизанская
Певцова
Победы (ул. и площадь, не бульвар)
Пристанционная
Рабиновича (с д.68 и с д.93)
Раздольные
Разъездная (1-я, 2-я, 3-я)
Ремесленные
Сенная
Сибмисовская
Славянская
Славянский проезд
Смоленская
Сочинская
Спартаковская
Степной поселок (40лет ракетных войск, Новаторов, Смоленская).
Сурикова
Сыропятская
Тарская (по д. 25 и д.46)
Таубе
Тюменская
Успешная
Фрунзе (вся, кроме домов № 1-А, 1 к1, 1 к3, 1 к4)
Чапаева
Челюскинцев все
Чернышевского-четные
Чехова
Шевченко (с д.11 и с д.20)
Щербанёва(бывшая Баррикадная)
Щетинкина
Яковлева (с д.162 и с д.163)

Омский районный суд
(644031, г. Омск, ул. Омская, д. 194 А; http://omskiycourt.oms.sudrf.ru)

АНДРЕЕВСКОЕ С/П:
с. Андреевка
ЗАО «Андреевское»
д. Вперед
д. 18 Партсъезда
д. Половинка
с/з Путь Ильича
п. СИБНИВИ

ДРУЖИНСКОЕ С/П
п. Горячий ключ
с. Дружино
СПК «Дружинское»
с. Красная горка
с. Мельничное
ст. Петрушенко
НПО «Мостовик»

КЛЮЧЕВСКОЕ С/П
п. Ключи
Кирпичный завод
АОЗТ «Овощевод
с. Харино
СПК «Тепличный»

МОРОЗОВСКОЕ С\П
п. Морозовка
с. Ракитинка
ЗАО ПК «Оша»
ФГУП «ЭПХ
СибНИИП»
РАСХН
ОНО ЭПХ СибНИИП ГНУ МНТЦ«Племптица» РАСХН

ПОКРОВСКОЕ С\П
д. Алексеевка
д. Малаховка
д. Классино
д. Никоновка
с. Покровка
СПК «Покровский»

ТРОИЦКОЕ С\П
с. Власть труда
с. Верхний Карбуш
с. Нижний Карбуш
с. Троицкое
ЗАО «Власть труда»

ПЕТРОВСКОЕ С\П
д. Петровка
Петровский молзавод
д. Трусовка
д. Халдеевка
д. Бородинка
д. Девятириковка
д. Королевка
ООО «Бородинское»
д. Калиновка
СПК «Север»

АЧАИРСКОЕ С/П
с. Ачаир
д. Николенко
п. Набережный
ЗАО« Первомайское»
п. Речной
ЗАО « Речное»
д. Смирновка

ИРТЫШСКОЕ С/П
п. Иртышский
ЗАО «Иртышское»
с.Падь

КРАСНОЯРСКОЕ С/П
п. Дачный
с. Красноярка
СПК «Красный маяк»
Молочный завод
д. Нижняя Ильинка
РТП «Красноярское»
Санаторная школа интернат
Санаторно-лесная школа
Туб.санаторий

НОВОТРОИЦКОЕ С\П
СПК «Колхоз Карла Маркса»
д. Луговая
д. Малокулачье
с. Новотроицкое

РОЗОВСКОЕ С\П
с. Нива
с. Розовка
с/з Память Чапаева
с. Нива
с. Сад Комиссарова

РОСТОВКИНСКОЕ С\П
с. Ростовка
ЗАО «Сибирская птицефабрика»

БОГОСЛОВСКОЕ С/П

с. Богословка
ост.пункт 2733км.
ст.Густафьево
ост.пункт 2737км.
ООО «Рассвет»
д.Прудки
ст.Левобережная
д.Развязка
Лесопитомник
д.Травкино
с. Новомосковка
д.Ульяновка

КАЛИНИНСКОЕ С/П
д. Березовка
с. Калинино
с. Зеленая Роща
АО ППР «ЛУЧ»
п. Октябрский
п. Новый
д. Серебряковка

ЛУЗИНСКОЕ С/П
с. Ближняя Роща
ДРСУ-2
п. Лузино
ОАО «Омский Бекон»
ст. Лузино
д. Петровка
с. Приветное
п. Пятилетка
ОАО «Лузинский КЗ»
Оздоровительный лагерь «Родник»

НАДЕЖДИНСКОЕ С\П
с. Большекулачье
Большекулачинский дом интернат
п. Дачный
с. Надеждино
Харинский кирпичный завод
СПК Надеждинский
ООО «Компания «Надеждино»

УСТЬ-ЗАОСТРОВСКОЕ С\П
п. Имени Комиссарова
с. Усть-Заостровка
Усть-Заостровское лесничество

НОВООМСКОЕ С/П
д. Калачево
п. Новоомский
д. Путинцево
Сельхозтехникум «Омский»
ст. Фадино

КОМСОМОЛЬСКОЕ С/П
п. Ачаирский
СПК « Ачаирский-1»
п. Красная Тула
с. Комсомол
«Меркурий»
с. Покрово-Иртышкое

МАГИСТРАЛЬНОЕ С/П
с. Зеленое Поле
п. Магистральный
с. Ребровка
АОЗТ «Омское»
ЗАО «Агрофирма»Луна-Деметра»

ПУШКИНСКОЕ С\П
д. Давыдовка
с. Подгородка
с. Пушкино
Пушкинский дом инвалидов
д. Ракитинка (только
ул.Центральная)
п. Хвойный
СПК «Пушкинский»

ЧЕРНОЛУЧИНСКОЕ С\П
п. Дачный
сан. Колос
Оздоровительные лагеря
с. Чернолучье
Иртышский д/о

ОМСКОЕ С\П
с. Березянка
д. Зеленовка
п. Омский
ЗАО племзавод «Омский»
с. Солнечная Долина

территориальная подсудность

*Информация указана по состоянию на 2014.02.17 года по сведениям, размещенным в ГАС «Правосудие» (oms.sudrf.ru). Внимание, имеются неточности! Перед использованием в практических целях обязательно уточнять территориальную подсудность непосредственно в районном суде по контактным телефонам с официальных сайтов.

© 2014-2018 "Правовые ответы" (г.Омск)
тел.: 488-420
моб.тел.: +7904-581-24-30