Консалтинговое обслуживание

Деятельность хозяйствующих субъектов предусматривает заключение договоров с контрагентами, ведение внутренней документации и бухгалтерии. Кроме того, необходимо отстаивать права в контролирующих органах, а также представлять интересы в судах. Данные действия требуют от юриста знания норм права и практических навыков.

В интересах юридических лиц необходимо иметь надежные правовые позиции во многих областях, что требует привлечения универсального юриста либо нескольких специалистов. Однако альтернативной указанной работе юристов может быть внешнее юридическое консалтинговое обслуживание.

Юридическое сопровождение деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей выглядит более привлекательным, если требуются юридические услуги разного профиля: анализ документации; составление договоров и соглашений; работа по судебным делам; представление интересов в контролирующих органах.

По договору абонентского юридического обслуживания Юридическая компания «Правовые ответы» принимает на себя обязанности по возмездному выполнению по заданию заказчика услуг правового характера.

Срок оказания услуг и срок действия договора определяется по договоренности и может быть продлен при взаимовыгодном сотрудничестве.

Услуги оказываться специалистами Юридической компании «Правовые ответы», отвечающими следующим квалификационным требованиям:

уровень профессионального образования высшее юридическое образование
специальность юриспруденция
специализация гражданское право
опыт работы не менее 5 лет

Если заказчиком обнаружено, что услуги оказываются с недостатками, то клиент, в соответствии с п. 3 ст. 715 ГК РФ вправе потребовать устранения Исполнителем недостатков в срок, указанный в требовании об устранении недостатков.

Юридическое сопровождение деятельности в Омске

В рамках исполнения договора об оказании услуг компания принимает обязательства перед клиентом по предоставлению оговоренного объема услуг, в том числе:

  • юридическое абонентское консалтинговое обслуживаниеюридические консультации;
  • подготовка документов для совершения сделок;
  • подготовка правовых заключений;
  • подготовка претензий;
  • подготовка исковых заявлений, отзывов на иск в суд;
  • представление интересов доверителя в суде;
  • обжалование постановлений суда, предоставление возражений на жалобы;
  • представление интересов при реализации постановления суда;
  • представление интересов в рамках исполнительного производства.

Стоимость юридического абонентского обслуживания устанавливается индивидуально с клиентом. При этом стоимость юридических услуг, включенных в договор, является ниже чем по каждой услуге в отдельности по тарифам.

Преимущества абонентского юридического обслуживания

Консалтинговое обслуживание в виде юридических услуг переносит на сторону исполнителя расходы заказчика по содержанию юриста в штате или увеличению количества юристов. То есть расходы на абонентское юридическое обслуживание как правило выгоднее с экономической точки зрения для клиента. При этом заказчик может контактировать с исполнителем посредством всех видов коммуникаций и получать юридические услуги независимо от своего места нахождения.

Компания «Правовые ответы» гарантирует соблюдение конфиденциальности при исполнении условий договора абонентского юридического обслуживания в соответствии с принятыми на себя обязательствами.